G125-FW10150F94
- 제조업체 부품 번호:
- G125-FW10150F94
- 제조업체/브랜드:
- Harwin
- 설명의 일부:
- 1.25MM F/F ON 26AWG 150MM
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Harwin
- 제품 카테고리 :
- 점퍼 와이어, 프리 크림프 리드
- Color :
- White
- Contact End :
- Socket to Socket
- Contact Finish :
- Gold
- Contact Finish Thickness :
- 8.0µin (0.20µm)
- Length :
- 5.90" (149.86mm)
- Product Status :
- Active
- Wire Gauge :
- 26 AWG