ASXHSXH22K51
제조업체 부품 번호:
ASXHSXH22K51
설명의 일부:
JUMPER SXH-001T-P0.6 X2 2"
재고 상태:
7,800
Length :
2.00" (50.80mm)
Wire Gauge :
22 AWG