7427642MA131-200
- 제조업체 부품 번호:
- 7427642MA131-200
- 제조업체/브랜드:
- Japan Automatic Machine
- 설명의 일부:
- HARNESS SVK CONNECTOR
- 제조사 :
- Japan Automatic Machine
- 제품 카테고리 :
- 점퍼 와이어, 프리 크림프 리드
- Color :
- Yellow
- Contact End :
- Contact Finish :
- Contact Finish Thickness :
- Length :
- 7.87" (200.00mm)
- Product Status :
- Active
- Wire Gauge :
- 16 AWG