ASXHSXH22K305
제조업체 부품 번호:
ASXHSXH22K305
설명의 일부:
JUMPER SXH-001T-P0.6 X2 12"
재고 상태:
12,790
Length :
12.0" (304.8mm)
Wire Gauge :
22 AWG