050R7-152B
제조업체 부품 번호:
050R7-152B
설명의 일부:
CABLE FFC 7POS 0.50MM 5.98"
Length :
5.984" (152.00mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Pitch :
0.020" (0.50mm)