050R7-127B
제조업체 부품 번호:
050R7-127B
설명의 일부:
CABLE FFC 7POS 0.50MM 5"
Length :
5.000" (127.00mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Pitch :
0.020" (0.50mm)