100R28-203B
제조업체 부품 번호:
100R28-203B
제조업체/브랜드:
Parlex Corp.
설명의 일부:
CABLE FFC 28POS 1.00MM 7.99"
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Parlex Corp.
제품 카테고리 :
플랫 플렉스 리본 점퍼, 케이블
Cable Type :
FFC, FPC
Length :
7.992" (203.00mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Number of Conductors :
28
Pitch :
0.039" (1.00mm)