FF5026-AO152-020
- 제조업체 부품 번호:
- FF5026-AO152-020
- 제조업체/브랜드:
- Amphenol Communications Solutions
- 설명의 일부:
- 1.0MM PITCH FFC JUMPER, OPPOSITE
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 플랫 플렉스 리본 점퍼, 케이블
- Cable Type :
- FFC, FPC
- Length :
- 5.984" (152.00mm)
- Length - Exposed Ends :
- Number of Conductors :
- 20
- Pitch :
- 0.039" (1.00mm)