100R9-76B
제조업체 부품 번호:
100R9-76B
제조업체/브랜드:
Parlex Corp.
설명의 일부:
CABLE FLAT FLEX 9POS
재고 상태:
500
제조사 :
Parlex Corp.
제품 카테고리 :
플랫 플렉스 리본 점퍼, 케이블
Cable Type :
FFC, FPC
Length :
2.992" (76.00mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Number of Conductors :
9
Pitch :
0.039" (1.00mm)