AFFC-100-10-153-11
- 제조업체 부품 번호:
- AFFC-100-10-153-11
- 제조업체/브랜드:
- ASSMANN WSW Components
- 설명의 일부:
- FFC CABLE 1.00MM 10 CONDUCTOR 15
- 제조사 :
- ASSMANN WSW Components
- 제품 카테고리 :
- 플랫 플렉스 리본 점퍼, 케이블
- Cable Type :
- FFC, FPC
- Length :
- 6.000" (152.40mm)
- Length - Exposed Ends :
- 0.138" (3.50mm)
- Number of Conductors :
- 10
- Pitch :
- 0.039" (1.00mm)