SK-1.5/050B
- 제조업체 부품 번호:
- SK-1.5/050B
- 제조업체/브랜드:
- American Recorder Technologies
- 설명의 일부:
- Split Self Wrap 1.5" x 50' Black
- 재고 상태:
- 20
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 스파이럴 랩, 확장형 슬리빙
- Abrasion Protection :
- Abrasion Resistant
- Color :
- Black
- Diameter - Inside, Expanded :
- Diameter - Inside, Non-Expanded :
- 1.500" (38.10mm)