LFG600152SQDINR
제조업체 부품 번호:
LFG600152SQDINR
설명의 일부:
FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL
재고 상태:
재고 없음
Current Rating (Amps) :
15 A
Fuse Size :
0.394" Dia x 1.313" L (10mm x 33.35mm)
Number of Circuits :
2
Termination Style :
Screw Terminal
Voltage :
600V