HSCM-3000-1-WT
제조업체 부품 번호:
HSCM-3000-1-WT
제조업체/브랜드:
Brady Corporation
설명의 일부:
WIRE MARKR CBL TIE 76.2MMX25.4MM
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Brady Corporation
제품 카테고리 :
마커
Cable Diameter :
Color :
White
Legend :
Blank
Material :
Polyurethane (PUR)
Product Status :
Active
Size :
3.00" W x 1.00" L (76.2mm x 25.4mm)