DSTHT-30-390-2.5
제조업체 부품 번호:
DSTHT-30-390-2.5
제조업체/브랜드:
Brady Corporation
설명의 일부:
WIRE MARKER INSERT
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Brady Corporation
제품 카테고리 :
마커
Cable Diameter :
Color :
White
Legend :
Blank
Material :
Polypropylene (PP)
Product Status :
Active
Size :
1.18" W x 0.16" L (30.0mm x 4.0mm)