HSCM-2400-0.390-WT
제조업체 부품 번호:
HSCM-2400-0.390-WT
제조업체/브랜드:
Brady Corporation
설명의 일부:
WIRE MARKR CBL TIE 61MM X 10.2MM
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Brady Corporation
제품 카테고리 :
마커
Cable Diameter :
Color :
White
Legend :
Blank
Material :
Polyurethane (PUR)
Product Status :
Active
Size :
2.40" W x 0.40" L (61.0mm x 10.2mm)