LMR-400-75 Water Block
제조업체 부품 번호:
LMR-400-75 Water Block
제조업체/브랜드:
Times Microwave Systems
설명의 일부:
LMR-400-75OHM-Direct Burial 500
재고 상태:
3
제조사 :
Times Microwave Systems
제품 카테고리 :
동축 케이블(RF)
Cable Group :
Cable Type :
Coaxial
Conductor Strand :
Solid
Features :
Impedance :
75 Ohms
Jacket (Insulation) Diameter :
0.405" (10.29mm)