MMP350W38-CQ
제조업체 부품 번호:
MMP350W38-CQ
제조업체/브랜드:
Panduit Corporation
설명의 일부:
WIRE MARKER CBL TIE 9.7X88.9MM
재고 상태:
424
제조사 :
Panduit Corporation
제품 카테고리 :
마커
Cable Diameter :
Color :
Silver
Legend :
Blank
Material :
Stainless Steel 304
Product Status :
Active
Size :
0.38" W x 3.50" L (9.7mm x 88.9mm)