N025X125CBD
- 제조업체 부품 번호:
- N025X125CBD
- 제조업체/브랜드:
- Panduit Corporation
- 설명의 일부:
- LABEL STANDARD 0.25" X 1.25" WHT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Panduit Corporation
- 제품 카테고리 :
- 라벨, 라벨링
- Color :
- White
- For Use With/Related Products :
- Dot-Matrix Printer
- Label Size :
- 0.25" x 1.25" (6.4mm x 31.8mm)