S100X160FAI
- 제조업체 부품 번호:
- S100X160FAI
- 설명의 일부:
- LABEL SELF LAMINATING 1X1.6" WHT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- For Use With/Related Products :
- Ink Jet Printer
- Label Size :
- 1.00" x 1.60" (25.40mm x 40.64mm)