S100X125FAI
- 제조업체 부품 번호:
- S100X125FAI
- 제조업체/브랜드:
- Panduit Corporation
- 설명의 일부:
- LABEL SELF LAMINATING WHT 56/SHT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Panduit Corporation
- 제품 카테고리 :
- 라벨, 라벨링
- Color :
- White
- For Use With/Related Products :
- Ink Jet Printer
- Label Size :
- 1.00" x 1.25" (25.4mm x 31.8mm)