P05/2508L(10)
- 제조업체 부품 번호:
- P05/2508L(10)
- 제조업체/브랜드:
- Silver Fox
- 설명의 일부:
- WRAP-AROUND SELF-LAMINATING
- 재고 상태:
- 30
- 제조사 :
- Silver Fox
- 제품 카테고리 :
- 라벨, 라벨링
- Color :
- White
- For Use With/Related Products :
- Laser Printer
- Label Size :
- 0.98" x 0.31" (25.0mm x 8.0mm)