NPVF050BE-100
- 제조업체 부품 번호:
- NPVF050BE-100
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity Raychem Cable Protection
- 설명의 일부:
- LABEL CONTINUOUS 0.5" X 100' BLU
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 라벨, 라벨링
- Color :
- Blue
- For Use With/Related Products :
- Label Size :
- 0.50" x 100' (12.7mm x 30.5m)