PSPT-375-175-PK
- 제조업체 부품 번호:
- PSPT-375-175-PK
- 제조업체/브랜드:
- Brady Corporation
- 설명의 일부:
- SLEEVE, 0.375 IN DIA X 1.75 IN W
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Brady Corporation
- 제품 카테고리 :
- 라벨, 라벨링
- Color :
- Pink
- For Use With/Related Products :
- Label Size :
- 1.75" W x 0.38" Dia (44.5mm x 9.5mm); Cable O.D. 0.13" ~ 0.32" (3.2mm ~ 8.1mm)