M71-94-175-7641Y
- 제조업체 부품 번호:
- M71-94-175-7641Y
- 제조업체/브랜드:
- Brady Corporation
- 설명의 일부:
- M71-94-175-7641YL
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Brady Corporation
- 제품 카테고리 :
- 라벨, 라벨링
- Color :
- Yellow
- For Use With/Related Products :
- Label Size :
- 1.75" W x 0.09" Dia (44.5mm x 2.4mm); Cable O.D. 0.05" ~ 0.08" (1.2mm ~ 2.0mm)