NC-254127-10-9
- 제조업체 부품 번호:
- NC-254127-10-9
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity Raychem Cable Protection
- 설명의 일부:
- LABEL DIE-CUT 1" X 0.50" WHT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 라벨, 라벨링
- Color :
- White
- For Use With/Related Products :
- T300 Series Thermal Transfer Printer
- Label Size :
- 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)