NC-508095-5-9
제조업체 부품 번호:
NC-508095-5-9
제조업체/브랜드:
TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명의 일부:
LABEL DIE-CUT 2" X 0.375" WHT
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
제품 카테고리 :
라벨, 라벨링
Color :
White
For Use With/Related Products :
T308S Thermal Transfer Printer
Label Size :
2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)