NC-318064-10-9
- 제조업체 부품 번호:
- NC-318064-10-9
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity Raychem Cable Protection
- 설명의 일부:
- LABEL DIE-CUT 1.25" X 0.25" WHT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 라벨, 라벨링
- Color :
- White
- For Use With/Related Products :
- T308S Thermal Transfer Printer
- Label Size :
- 1.25" x 0.25" (31.8mm x 6.4mm)