R100X075X1J
- 제조업체 부품 번호:
- R100X075X1J
- 제조업체/브랜드:
- Panduit Corporation
- 설명의 일부:
- LABEL LASER INKJET TURN TELL
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Panduit Corporation
- 제품 카테고리 :
- 라벨, 라벨링
- Color :
- White
- For Use With/Related Products :
- Label Size :
- 1.00" W x 0.75" L (25.4mm x 19.1mm); Cable O.D. 0.12" ~ 0.16" (3.1mm ~ 4.1mm)