N025X075CBT
- 제조업체 부품 번호:
- N025X075CBT
- 제조업체/브랜드:
- Panduit Corporation
- 설명의 일부:
- LABEL STANDARD 0.25" X 0.75" WHT
- 제조사 :
- Panduit Corporation
- 제품 카테고리 :
- 라벨, 라벨링
- Color :
- White
- For Use With/Related Products :
- Thermal Transfer Printer
- Label Size :
- 0.25" x 0.75" (6.4mm x 19.1mm)