S100X387TAD-A
- 제조업체 부품 번호:
- S100X387TAD-A
- 설명의 일부:
- LABEL SELF LAMINATNG 1X3.87" WHT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- For Use With/Related Products :
- Dot-Matrix Printer
- Label Size :
- 1.00" x 3.87" (25.4mm x 98.3mm)