H200X025H1T
- 제조업체 부품 번호:
- H200X025H1T
- 제조업체/브랜드:
- Panduit Corporation
- 설명의 일부:
- LABEL HEAT SHRINKABL 2X0.25" WHT
- 재고 상태:
- 3
- 제조사 :
- Panduit Corporation
- 제품 카테고리 :
- 라벨, 라벨링
- Color :
- White
- For Use With/Related Products :
- Thermal Transfer Printer
- Label Size :
- 2.00" x 0.25" (50.8mm x 6.4mm)