PTS-0.95-350-321
- 제조업체 부품 번호:
- PTS-0.95-350-321
- 제조업체/브랜드:
- Brady Corporation
- 설명의 일부:
- WIRE MARK SLV 16~10AWG 1=500PCS
- 재고 상태:
- 2
- 제조사 :
- Brady Corporation
- 제품 카테고리 :
- 라벨, 라벨링
- Color :
- White
- For Use With/Related Products :
- Label Size :
- 0.95" W x 0.95" Dia (24.1mm x 24.1mm); Cable O.D. 0.08" ~ 0.16" (1.9mm ~ 4.1mm)