T200X000Y81
- 제조업체 부품 번호:
- T200X000Y81
- 제조업체/브랜드:
- Panduit Corporation
- 설명의 일부:
- SUPER-TACK CONTINUOUS TAPE, YELL
- 재고 상태:
- 3
- 제조사 :
- Panduit Corporation
- 제품 카테고리 :
- 라벨, 라벨링
- Color :
- Yellow
- For Use With/Related Products :
- Label Size :
- 2.00" W x 1.20" L (50.8mm x 30.4mm)