SBP190319WE2.5
제조업체 부품 번호:
SBP190319WE2.5
제조업체/브랜드:
TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명의 일부:
LABEL SELF LAMINATING WHITE
재고 상태:
4,469
제조사 :
제품 카테고리 :
라벨, 라벨링
Color :
White
For Use With/Related Products :
Label Size :
1.90" x 3.19" (48.3mm x 81.0mm)