S200X225VA1Y
- 제조업체 부품 번호:
- S200X225VA1Y
- 제조업체/브랜드:
- Panduit Corporation
- 설명의 일부:
- LABEL SELF LAMINATNG 2X2.25" WHT
- 제조사 :
- Panduit Corporation
- 제품 카테고리 :
- 라벨, 라벨링
- Color :
- White
- For Use With/Related Products :
- TDP43MY Thermal Transfer Desktop Printer
- Label Size :
- 2.00" x 2.25" (50.8mm x 57.2mm)