WFH90A50RJE
제조업체 부품 번호:
WFH90A50RJE
제조업체/브랜드:
Ohmite
설명의 일부:
AL HOUSED 90W 50 OHMS 5%
재고 상태:
1
제조사 :
Ohmite
제품 카테고리 :
섀시 실장 저항기
Coating, Housing Type :
Aluminum
Composition :
Wirewound
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
2.008" (51.00mm)
Lead Style :
Quick Connects
Mounting Feature :
Flanges
Operating Temperature :
-40°C
Package / Case :
Module
Power (Watts) :
90W
Product Status :
Active
Resistance :
50 Ohms
Size / Dimension :
2.756" L x 0.496" W (70.00mm x 12.60mm)
Temperature Coefficient :
Tolerance :
±5%