PBX40K000A
제조업체 부품 번호:
PBX40K000A
설명의 일부:
PBX40K000A 5 PPM
Height - Seated (Max) :
0.205" (5.20mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
10W
Resistance :
40 kOhms
Size / Dimension :
1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm)
Temperature Coefficient :
±5ppm/°C
Tolerance :
±0.05%