PBX20K000A
제조업체 부품 번호:
PBX20K000A
제조업체/브랜드:
VPG Foil
설명의 일부:
PBX20K000A 5 PPM
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
VPG Foil
제품 카테고리 :
섀시 실장 저항기
Coating, Housing Type :
Composition :
Metal Foil
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.205" (5.20mm)
Lead Style :
2-Terminal
Mounting Feature :
Flanges
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Package / Case :
Radial
Power (Watts) :
10W
Product Status :
Active
Resistance :
20 kOhms
Size / Dimension :
1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm)
Temperature Coefficient :
±5ppm/°C
Tolerance :
±0.05%