RER70F5111RCSL
제조업체 부품 번호:
RER70F5111RCSL
설명의 일부:
RES CHAS MNT 5.11K OHM 1% 20W
Failure Rate :
R (0.01%)
Height - Seated (Max) :
0.561" (14.25mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 250°C
Power (Watts) :
20W
Resistance :
5.11 kOhms
Size / Dimension :
1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
Temperature Coefficient :
±20ppm/°C
Tolerance :
±1%