RER70FR309RCSL
제조업체 부품 번호:
RER70FR309RCSL
설명의 일부:
RES CHAS MNT 0.309 OHM 1% 20W
Failure Rate :
R (0.01%)
Height - Seated (Max) :
0.561" (14.25mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 250°C
Power (Watts) :
20W
Resistance :
309 mOhms
Size / Dimension :
1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
Temperature Coefficient :
±100ppm/°C
Tolerance :
±1%