RER50F1820MCSL
제조업체 부품 번호:
RER50F1820MCSL
설명의 일부:
RES CHAS MNT 182 OHM 1% 20W
Failure Rate :
M (1%)
Height - Seated (Max) :
0.561" (14.25mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 250°C
Power (Watts) :
20W
Resistance :
182 Ohms
Size / Dimension :
1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
Temperature Coefficient :
±20ppm/°C
Tolerance :
±1%