RER75FR301RC02
제조업체 부품 번호:
RER75FR301RC02
설명의 일부:
RES CHAS MNT 0.301 OHM 1% 30W
Failure Rate :
R (0.01%)
Height - Seated (Max) :
0.625" (15.87mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 250°C
Power (Watts) :
30W
Resistance :
301 mOhms
Size / Dimension :
1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
Temperature Coefficient :
±100ppm/°C
Tolerance :
±1%