RPH100V910R0JB
제조업체 부품 번호:
RPH100V910R0JB
제조업체/브랜드:
Vishay / Sfernice
설명의 일부:
RPH 100 910U 5% V BO5
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Vishay / Sfernice
제품 카테고리 :
섀시 실장 저항기
Coating, Housing Type :
Aluminum
Composition :
Thick Film
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.860" (21.85mm)
Lead Style :
M4 Threaded
Mounting Feature :
Flanges
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Box
Power (Watts) :
100W
Product Status :
Active
Resistance :
910 Ohms
Size / Dimension :
2.567" L x 1.839" W (65.20mm x 46.70mm)
Temperature Coefficient :
±150ppm/°C
Tolerance :
±5%