RER40F1910RC02
제조업체 부품 번호:
RER40F1910RC02
설명의 일부:
RES CHAS MNT 191 OHM 1% 5W
Failure Rate :
R (0.01%)
Height - Seated (Max) :
0.335" (8.51mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 250°C
Power (Watts) :
5W
Resistance :
191 Ohms
Size / Dimension :
0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm)
Temperature Coefficient :
±20ppm/°C
Tolerance :
±1%