502BA503KDG2
제조업체 부품 번호:
502BA503KDG2
설명의 일부:
10W 700J 50K OHMS 10% SLAB
Height - Seated (Max) :
1.500" (38.10mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 230°C
Power (Watts) :
10W
Resistance :
50 kOhms
Size / Dimension :
2.000" L x 0.252" W (50.80mm x 6.40mm)
Tolerance :
±10%