RER65FR301MCSL
제조업체 부품 번호:
RER65FR301MCSL
설명의 일부:
RES CHAS MNT 0.301 OHM 1% 10W
Failure Rate :
M (1%)
Height - Seated (Max) :
0.405" (10.29mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 250°C
Power (Watts) :
10W
Resistance :
301 mOhms
Size / Dimension :
0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
Temperature Coefficient :
±100ppm/°C
Tolerance :
±1%