RER65F19R1RC02
제조업체 부품 번호:
RER65F19R1RC02
설명의 일부:
RES CHAS MNT 19.1 OHM 1% 10W
Failure Rate :
R (0.01%)
Height - Seated (Max) :
0.405" (10.29mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 250°C
Power (Watts) :
10W
Resistance :
19.1 Ohms
Size / Dimension :
0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
Temperature Coefficient :
±50ppm/°C
Tolerance :
±1%