AHA25AFB-205R
제조업체 부품 번호:
AHA25AFB-205R
설명의 일부:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 205 OHM 1
Height - Seated (Max) :
0.587" (14.90mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 250°C
Power (Watts) :
25W
Resistance :
205 Ohms
Size / Dimension :
1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm)
Temperature Coefficient :
±200ppm/°C
Tolerance :
±1%