AHA500FB-191R
제조업체 부품 번호:
AHA500FB-191R
제조업체/브랜드:
YAGEO Group
설명의 일부:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 191 OHM 1
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
YAGEO Group
제품 카테고리 :
섀시 실장 저항기
Coating, Housing Type :
Aluminum
Composition :
Wirewound
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.358" (9.10mm)
Lead Style :
Solder Lugs
Mounting Feature :
Flanges
Operating Temperature :
-55°C ~ 250°C
Package / Case :
Axial, Box
Power (Watts) :
5W
Product Status :
Active
Resistance :
191 Ohms
Size / Dimension :
0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm)
Temperature Coefficient :
±200ppm/°C
Tolerance :
±1%