AHA80AFB-9R09
제조업체 부품 번호:
AHA80AFB-9R09
설명의 일부:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 9.09 OHM
Height - Seated (Max) :
1.024" (26.00mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 250°C
Power (Watts) :
80W
Resistance :
9.09 Ohms
Size / Dimension :
2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm)
Temperature Coefficient :
±200ppm/°C
Tolerance :
±1%